17:35
IX Универсиада 2018 среди студентов ОУ СПО РС(Я)

IX Универсиада 2018 среди студентов ОУ СПО РС(Я)

22 марта 2018 года с Намцы на базе Намского педагогического колледжа прошел 1 этап IX Универсиады среди студентов ОУ СПО РС(Я). По итогам соревнований сборная нашего техникума заняла 3 место.

В разных видах спорта места наших студентов распределились таким образом:

(юноши) Командное 3 место – тренер Тимофеев А.С

1.Степанов Айсен 311 группы

2.Третьяков Александр 311 группы

3. Слепцов Павел 621 группа

4.Алексеев Николай 812 группы

5. Иванов Иван 331 группы

6. Соловьев Федор 331 группы

7.Захаров Иван 612 группы

8.Уйгуров Дмитрий 812 группы

(девушки) Командное 3 место – тренер Соловьев Л.А.

1. Гермогенова Андриана 131 группа

2. Данилова Екатерина 111 группа

3. Слепцова Ангелина 121 группа

4. Аргунова Алена 121 группа

5. Николаева Анастасия 121 группа

6. Колотова Зоя 611 группу

7. Бережнева Надежда 611 группу

Настольный теннис Командное 2 место - тренер Соловьев Л.А.

1. Слепцов Павл 621 группы – 2 место 1 ракетка

2. Попов Айсен 111 группы – 2 место 2 ракетка

3. Слепцова Ангелина 121 группа – 3 место 3 ракетка

Шашки Командное 2 место – тренер Иванов Е.А.

1.Беляев Дьулур 831 группа - 2 место- 2 доска

2. Федоров Алгыс 111 группа – 2 место -1 доска

3. Львова Алена 121 группы – 1 место - 3 доска

4. Винокурова Анна 111 группы – 3 место - 4 доска

Гиревой спорт Командное 2 место – тренер Соловьев Л.А.

1. Потапов Николай 612 группы -2 место

2. Семенников Николай 611 группы - 2 место

3. Огнева Нина 131 группы - 2 место

Лыжные гонки Командное 3 место – тренер Соловьева Н.С.

1. Гуляев Айаан 611 группы – 5 место

2. Иванов Сайян 611 группы – 4 место

3. Иванов Христан 611 группы -3 место

4. Николаева Настя 121 группа – 4 место

Легкая атлетика Командное 3 место – тренер Соловьева Н.С.

1. Федоров Валера 621 группы – 2 место 60 м

2. Иванова Людмила 121 группы – 3 место 60 м

3. Кондратьев Мичил 311 группы – 3 место 200 м

4. Дорофеева Октябрина 111 группы – 3 место 200 м; 2 место 800 м

5. Брылев Руслан 611 группы -2 место 400 м

6. Иванова Елизавета 121 группы – 3 место 400 м

7. Анисимов Афанасий 621 группы – 3 место 800 м

8. Баишев Афанасий 311 группы – 2 место 3000 м

9. Васильева Анастасия 611 группы – 2 место 3000 м

10. Кондратьев Мичил 311 группы - прыжок в длину – 3 место

Эстафета юноши 3 место:

Баишев Афоня -800 м,

Федоров Валера 400 м,

Кондратьев Мичил 200 м,

Анисимов Афоня 100 м;

Эстафета девушки 3 место:

Васильева Настя 800 м,

Иванова Лиза 400 м,

Дорофеева Октя 200м,

Иванова Люда 100 м;

Поздравляем наших спортсменов с хорошими результатами.

Просмотров: 29 | Добавил: Grafskiyteh | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0